Получить консультацию

Отправить

Гувернантка со знанием английского языка

Иностранным детям, которые приехали со своими родителями или родственниками в Россию, необходимо адаптироваться на новом месте, продолжать свое развитие. Поэтому услуги профессионального английского детского сада - лучшее решение. Для того чтобы получить возможность работать в нашем детском саду, нянечкам, воспитателям и учителям не достаточно быть носителями языка. Наш профессиональный состав - это дипломированные педагоги из Англии, получившие образование и имеющие огромный опыт работы с детьми.

Гувернантка с английским языком, няня с английским языком - на эти должности мы набираем исключительно специалистов по раннему развитию детей с соответствующим дипломом и обязательным опытом работы именно с группой детей детей дошкольного возраста. Если перед вашей семьей стоит задача обучить ребёнка английскому языку на уровне родного, привить ему хорошие манеры, вырастить его уверенным в себе и нацеленным на учебу, то лучшее решение - это, конечно, отдать его в английский детский сад «Дети мира».

Английская гувернантка в Москве - это редкость и дорогое удовольствие, но в детском саду «Дети мира» мы обеспечиваем индивидуальный подход, качественное обучение, успешную социализацию и веселое времяпровождение для наших воспитанников.

Обучение

Наши гувернантки, учителя и нянечки с английским языком в Москве помогут вашим детям в успешном раннем развитии: на счету нашего сада много деток, ставших настоящими вундеркиндами в школе, и все это - благодаря опыту и профессиональным навыкам наших сотрудников.

  • Обучение основам письма на английском языке;
  • Проведение игр в ассоциации;
  • Выработка техники речи;
  • Приобретение навыков чтения;
  • Прививание любви к творчеству;
  • Обучение простейшим расчетам в уме.

 

Все занятия проходят в маленьких группах, благодаря чему вашему ребенку обеспечивается индивидуальный подход в развитии интеллектуальных способностей. Все занятия, игры, общение, в том числе между детьми, проходят исключительно на английском языке.

Ваш ребенок будет подготовлен к обучению в школе и уже с первого класса может претендовать на обучение с отличием. Мы следим за манерами наших воспитанников, их умением культурно и грамотно подержать беседу со взрослыми и сверстниками.

Все занятия, которые проводят гувернантки из Англии и наши учителя из Англии, в полной мере соответствуют возрасту детей, их интересам и нравам, поэтому у нас в детском саду дети запросто совмещают приятное с полезным – обучаются чему-то новому и в то же время развлекаются.

Английский гувернер – это престижно и надежно, а наш профессиональный состав уж точно не разочарует вас!