Получить консультацию

Отправить

Англо-американская школа

Задача родителей - помочь ребенку достичь успеха в жизни, а для этого необходимо позаботиться о его «трудоустройстве». Некоторые родители предпочитают воспитывать и обучать ребенка на дому, и в этом есть свои плюсы. Но попадая в детский сад, где все такие же, как он, малыш сможет быстрее социализироваться в окружающем мире, столкнуться с первыми поражениями и научиться преодолевать препятствия. Социум есть неотъемлемое условие существования человека, стоит ли говорить о его важности для детей, которым очень важно быстрее получить первый жизненный опыт.

Англо-американская школа - это наш детский сад и школа, предлагающие услуги по обучению детей и открывающие им дорогу в лучшие университеты мира. Отличительная особенность нашего образования заключается в том, что весь персонал - воспитатели, нянечки и учителя владеют английским языком, являясь не просто носителями, а настоящими англичанами и при этом дипломированными педагогами.

Колоссальный опыт работы школы насчитывает немало детей, которые стали настоящими вундеркиндами с первого класса и учатся только на отлично. В стенах детского сада «Дети мира» воспитанники обучаются преодолевать любые препятствия, общаться со сверстниками без конфликтов, говорят по-английски точно также, как их сверстники-англичане, учатся грамотно писать, читать и считать. Что, как не это, может стать отличной подготовкой к следующему испытанию школе. За время работы нашего детского сада мы получили сотни благодарностей от родителей наших выпускников, к нам приводят младших братьев и сестер, нас рекомендуют друзьям. Именно это и дает нам право говорить о качественном выполнении нашей работы.

Наш детский сад с английским уклоном - это детский сад высшей категории, который предлагает родителям возможность быть спокойными за их детей, ведь за ними будет обеспечен присмотр и уход со стороны опытных педагогов, получивших высшее образование и обладающих огромным опытом. Наши педагоги - это не только прекрасные учителя, но и лучшие психологи, умеющие запросто решать любые проблемы и задачи, возникающие в коллективе.

Международный детский сад предлагает услуги по подготовке детей к школе во всех направлениях и аспектах.

Профессионализм сотрудников, чистое английское общение и довольные воспитанники - это наш основной девиз. Будьте уверены, что пока вы находитесь на работе или занимаетесь решением собственных дел, ваши дети - в надежном месте.