Получить консультацию

Отправить

Детский сад для экспатов

Реалии современности таковы, что в нашей стране пребывает немало людей из других стран, англичан, американцев, испанцев и пр. Как же быть с дошкольным образованием их детей? Все просто: Детский сад для экспатов Дети Мира к их услугам!

Программы обучения

Билингвальный детский сад Дети Мира

Наш коллектив состоит из дипломированных преподавателей из Англии, которые в то же время имеют педагогическое образование. Ведь работа с детьми требует специальных знаний и навыков, которыми можно овладеть только имея высшее педобразование.

Педагоги работают с дошкольниками разных возрастов. Для этого используется несколько образовательных программ:

  • Программа, рассчитанная для работы с детьми от 2 до 3 лет. По этой программе занимаются дети в ясельной группе. Одним из главных направлений при работе с детьми этого возраста – это подготовка малышей к адаптации в обществе. В ясельной группе дети получают первые навыки письма и чтения, которые пригодятся им в дальнейшем обучении.
  • Программа для занятий с детьми в младшей группе. Здесь занимаются ребята 3 – 4 лет. В этом возрасте чрезвычайно важно научить детей мыслить логически и творчески. Для этого педагогический коллектив проводит с ними занятия по математике, логике, чтению, музыке, рисованию и даже танцам.
  • Для занятия с детьми в средне группе (4 – 5 лет). В этом возрастом периоде для детей важно не только получить, но и закрепить основные навыки и знания, которые станут базой для дальнейшего образования.
  • Занятия с детьми в старшей и подготовительной группах. Здесь занимаются воспитанники от 5 до 7 лет. В этом возрасте дети приступают к изучению более серьезных наук, например, таких как география, история, социальное образование и пр.Отличительной особенностью пребывания детей в нашем детском саду является то, что на протяжении всего времени, пока ребенок находится в стенах заведения, он слышит только английский язык. Поэтому детям экспатов не составит никакого труда заниматься у нас.

Почему мы лучшие?

Билингвальный детский сад Дети Мира

Несмотря на то, что есть немало дошкольных заведений подобного плана, многие родители, в том числе и экспатов. Отдают предпочтение именно нашему детскому саду. Основная причина такого выбора заключается в том, что наш педагогический коллектив старается найти индивидуальный подход к каждому ребенку, выявить и развить таланты и способности каждого из них. Вы еще не определились с выбором дошкольного заведения для ребенка экспата? Наш Детский сад для экспатов Дети мира ждет вас!