Получить консультацию

Отправить

БИЛИНГВАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД?

Внимание: наши учителя - «не носители языка», а настоящие дипломированные учителя из Англии!

Детский сад «Дети мира» не нанимает на работу «носителей языка», как в подавляющем большинстве так называемых «билингвальных детских» садов. Для того, чтобы у нас работать учителем, мало быть англичанином или англичанкой: нужно быть настоящим высокопрофессиональным и опытным учителем с высшим педагогическим образованием и специализацией по раннему развитию детей, по национальности, конечно же, – англичанином или англичанкой.

Билингвальный детский сад Дети Мира

Почему мы не берем на работу учителем "носители языка"? Термин "носитель языка" используется для обозначения человека без педагогического образования, для которого данный язык является родным, и он, живя в России, зарабатывает на жизнь преподаванием (хотя в своей родной стране он бы этого делать не имел права).

В случае с маленькими детьми этот вариант работает очень плохо. "Носители языка" часто не зная, каким образом маленькие дети учатся, пытаются копировать школьную методику с её монопредметным подходом и даже пытаются учить детей, не умеющих еще говорить на языке, чтению и письму. Тот факт, что некоторые "билингвальные" детские сады, пытаясь привлечь клиентов, нанимают на работу "носителей", а не учителей, вызывыает глубокое сожаление. Подобная практика в лучшем случае не даёт результата, но может нанести и вред. Мы в детском саду «Дети мира» не имеем привычки экономить ни на наших детях, ни на учителях для них. Мы твердо стоим на позиции «самое лучшее – детям».

Внимание: «Дети мира» - это не билингвальный детский сад. У нас все занятия, все игры, все общение детей целый день проходит только на английском языке!

Билингвальный детский сад

Помимо преподавателей с родным английским языком, весь персонал сада включая нянечек и администраторов, свободно владеет английским, и в детском саду мы разговариваем только по-английски. Наши воспитанники погружены в английский язык на 9-7 часов каждый день (7 часов – это если есть перерыв на тихий час). Именно это, а также полностью соответствующие возрасту детей интересные и веселые занятия, гарантированно приводит к тому, что ВСЕ дети начинают легко и свободно говорить на английском уже к концу первого года обучения.

Если вы, как ответственный родитель, хотите, чтобы ваш ребёнок свободно говорил на английском, не тратьте время и деньги на билингвальные сады. Приходите в настоящий английский детский сад, такой, как «Дети мира». Здесь в домашней дружеской обстановке ваш ребёнок начнет говорить так, что ничем не будет отличаться от своих английских сверстников.